亚洲日韩精品一区二区,国产线播放免费人成视频播放,久久精品99久久无色码中文字幕,亚洲高清国产拍精品青青草原

  • 
    

    1. <sub id="wfubx"></sub>
      <style id="wfubx"><u id="wfubx"><dd id="wfubx"></dd></u></style>

      <legend id="wfubx"><u id="wfubx"></u></legend>

      裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

      城市:
      >
      面積:
      輸入房子面積 m2
      手機(jī):
      輸入手機(jī)號(hào)碼獲取報(bào)價(jià)

      微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

      裝修顧問-馨馨

      4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

      10秒閃電通過好友

      稍后會(huì)有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

      因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

      稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      您的裝修預(yù)算約 ?
      • 人工費(fèi) ?
      • 材料費(fèi) ?
      • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
      • 質(zhì)檢費(fèi) ?

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
      實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

      裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

      裝修顧問 -馨馨

      (四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

      微信掃一掃

      加好友

      廣告

      裝修估價(jià)(半包): 0 萬(wàn)元

      30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

      完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

      1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

      毛坯房

      舊房翻新

      局部改造

      2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

      一個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月以上

      3. 您家小區(qū)名稱 :  

      提交

      請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

      我想問一下鄭州刷墻一平米多少錢。

      我是搞裝修的,前不久剛剛來(lái)到鄭州務(wù)工,有一個(gè)朋友推薦我去鄭州刷墻,但是我想提前了解一下鄭州刷墻 一平米的話需要多少錢。
      顯示全部
      收起
      提問者:卜典麗| 鄭州| 1927次瀏覽 | 2019-03-06
      我要回答

      我來(lái)幫他解答

      插入圖片 ... .png 刪除 還可以輸入1500

      已有2條回答

      章善和
      回答數(shù):4157 | 被采納數(shù):0 | 2019-03-06 19:34:31

      裝修'>鄭州刷墻一般市場(chǎng)上刷乳膠漆的人工費(fèi)用最少也在十五元一平米,相較于年前的13元一平方米來(lái)講的話漲幅并不算太大, 現(xiàn)在基本上已經(jīng)很難找到13元/平方米的師傅,如果是裝修二手房的話*會(huì)在每平方十五元的基礎(chǔ)上再加12元左右。


      還可以輸入100 提交答案
      陶和靜
      回答數(shù):2811 | 被采納數(shù):0 | 2019-03-06 20:04:20

      鄭州刷墻包工包料的話,低檔漆8-10元一平米,中檔漆18-22一平米,高當(dāng)漆30-120一平米,人工工資需要在料錢的基礎(chǔ)上在加十五元,平包工包料的話一平米大約20元,我所了解的就只有這么多了,希望我的回答能夠有用并且?guī)椭侥恪?/h3>

      還可以輸入100 提交答案
      沒有滿意的答案,向?qū)I(yè)人士咨詢