亚洲日韩精品一区二区,国产线播放免费人成视频播放,久久精品99久久无色码中文字幕,亚洲高清国产拍精品青青草原

  • 
    

    1. <sub id="wfubx"></sub>
      <style id="wfubx"><u id="wfubx"><dd id="wfubx"></dd></u></style>

      <legend id="wfubx"><u id="wfubx"></u></legend>

      裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

      城市:
      >
      面積:
      輸入房子面積 m2
      手機(jī):
      輸入手機(jī)號碼獲取報(bào)價(jià)

      微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

      裝修顧問-馨馨

      4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

      10秒閃電通過好友

      稍后會(huì)有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

      因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測為準(zhǔn)

      稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      您的裝修預(yù)算約 ?
      • 人工費(fèi) ?
      • 材料費(fèi) ?
      • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
      • 質(zhì)檢費(fèi) ?

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
      實(shí)測為準(zhǔn)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

      裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

      裝修顧問 -馨馨

      (四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

      微信掃一掃

      加好友

      廣告

      裝修估價(jià)(半包): 0 萬元

      30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請注意接聽電話!

      完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

      1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

      毛坯房

      舊房翻新

      局部改造

      2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

      一個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月以上

      3. 您家小區(qū)名稱 :  

      提交

      請選擇您家的裝修時(shí)間

      我想問一下大家t5日光燈價(jià)格是多少呢?

      我聽我的朋友說t5日光燈價(jià)格還是挺便宜的,所以想買一個(gè)作為我平時(shí)晚上用的書桌的燈具,租房子沒必要買太貴的,你們知道價(jià)格是多少呢?
      顯示全部
      收起
      提問者:龐靜恬| | 762次瀏覽 | 2019-05-14
      我要回答

      我來幫他解答

      插入圖片 ... .png 刪除 還可以輸入1500

      已有2條回答

      楊北嘉
      回答數(shù):2655 | 被采納數(shù):1 | 2019-05-14 15:15:04

      很高興回答樓主的問題,我去年買的時(shí)候t5日光燈是花了9塊9,但是在網(wǎng)上購買的特別多,都是挺便宜的那種,而且如果樓主你想買一些質(zhì)量比較好的話,也就是在20塊錢左右這種燈管很便宜的,在價(jià)格這方面好久不用過于擔(dān)心。


      還可以輸入100 提交答案
      廉嘉致
      回答數(shù):3994 | 被采納數(shù):0 | 2019-05-14 16:17:04

      t5日光燈是真的非常便宜的,我記得當(dāng)時(shí)我們在上大學(xué)的時(shí)候沒有買那種特別貴的臺(tái)燈,然后就買了這樣的一款燈管,掛在床上使用的話是非常足夠的,而且要比我們那些臺(tái)燈亮很多,價(jià)格也非常的實(shí)惠,只要個(gè)15塊錢左右就行的。


      還可以輸入100 提交答案
      沒有滿意的答案,向?qū)I(yè)人士咨詢