亚洲日韩精品一区二区,国产线播放免费人成视频播放,久久精品99久久无色码中文字幕,亚洲高清国产拍精品青青草原

  • 
    

    1. <sub id="wfubx"></sub>
      <style id="wfubx"><u id="wfubx"><dd id="wfubx"></dd></u></style>

      <legend id="wfubx"><u id="wfubx"></u></legend>

      裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

      城市:
      >
      面積:
      輸入房子面積 m2
      手機(jī):
      輸入手機(jī)號(hào)碼獲取報(bào)價(jià)

      微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

      裝修顧問(wèn)-馨馨

      4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

      10秒閃電通過(guò)好友

      稍后會(huì)有裝修顧問(wèn)為你解讀報(bào)價(jià)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

      因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

      稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      您的裝修預(yù)算約 ?
      • 人工費(fèi) ?
      • 材料費(fèi) ?
      • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
      • 質(zhì)檢費(fèi) ?

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      *因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
      實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

      報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

      裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

      裝修怕上當(dāng)?問(wèn)問(wèn)靠譜的人

      裝修顧問(wèn) -馨馨

      (四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

      微信掃一掃

      加好友

      廣告

      裝修估價(jià)(半包): 0 萬(wàn)元

      30分鐘內(nèi),裝修顧問(wèn)將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽(tīng)電話!

      完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

      1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

      毛坯房

      舊房翻新

      局部改造

      2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開(kāi)始裝修 :

      一個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月內(nèi)

      兩個(gè)月以上

      3. 您家小區(qū)名稱 :  

      提交

      請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

      我想打聽(tīng)打聽(tīng)普通的鋼釘是多少錢一個(gè)?

      朋友家正在裝修房需要買鋼釘,問(wèn)我多少錢一個(gè),我也不知道,所以我在這里問(wèn)一下,大家有知道普通的鋼釘是多少錢一個(gè)的沒(méi)有。
      顯示全部
      收起
      提問(wèn)者:賈鴻寶| | 800次瀏覽 | 2022-03-29
      我要回答

      我來(lái)幫他解答

      插入圖片 ... .png 刪除 還可以輸入1500

      已有2條回答

      顏雋巧
      回答數(shù):2893 | 被采納數(shù):0 | 2022-03-29 18:02:19

      普通的鋼釘沒(méi)多少錢,也就是幾毛錢一個(gè)吧,還是那種大的。而且這種小東西一般都還是我們買窗戶了,或者買別的一些蓋房東西啦,買的多的時(shí)候,一般這家店的老板就要贈(zèng)送一些鋼釘。所以他這個(gè)價(jià)錢不是很貴,就是幾毛錢一個(gè)。


      還可以輸入100 提交答案
      樊飛翔
      回答數(shù):4480 | 被采納數(shù):0 | 2022-03-29 19:02:19

      鋼釘?shù)膬r(jià)錢不是很貴,樓主可以從網(wǎng)上查一下。如果可以的話,直接就從網(wǎng)上訂吧,網(wǎng)上畢竟還是要比實(shí)體店便宜一些。實(shí)體店就是幾毛錢一個(gè),如果是從網(wǎng)上買的話應(yīng)該是多少錢一袋兒或者是一盒吧。反正那種東西不貴,。就幾毛錢


      還可以輸入100 提交答案
      沒(méi)有滿意的答案,向?qū)I(yè)人士咨詢